Огород на окне в старшей группе "Теремок".

Дети старшей группы "Теремок" вместе со своим воспитателем, Гавриловой Татьяной Викторовной, создали маленькое зелёное царство на окне. Дети посеяли на рассаду семена цветов: это бархатцы, георгины, нивяник, которые поздней весной они высадят на клумбы группы. Только у нас лук растёт не просто на грядках и в ящиках, а есть настоящее луковое дерево! Все дети старшей группы знают о пользе весенних витаминов, поэтому у них на мини-огороде растёт укроп и редиска. Замечательный огород получился у детей, и на этом огороде появился домик, в котором будут жить маленькие человечики. Для полива огорода рядом с домиком дети соорудили колодец из конструктора. На огород уже слетелось много пчёл, сделанных детьми группы.