Мастер-класс для родителей "Семейный Новый год"

Новый год, по мнению людей, главный  семейный праздник, ждут его, как ожидают чуда! Помогают нам в создании и сохранении праздничного настроения- семейные традиции. Они объединяют всю семью и создают особый «семейный дух». Традиции в это время становятся символом и условием создания особой праздничной атмосферы в доме.

Так в нашем дошкольном учреждении прошел «Семейный Новый год», где родители рассказывали о своих семейных традициях встречи Нового года: украшали  новогоднюю елку, рассказывали о  подарках детям, о «пирогах с сюрпризом»,  об  особых новогодних блюдах, семейной  новогодней песне и многих  других традициях. Семейные традиции делают любую семью уникальной и неповторимой! Очень важно создавать свои семейные традиции и бережно хранить их, чтобы через много лет наши дети с радостью вспоминали о семейном Новом годе, и хотели в своей семье возродить традиции.