Открытие года Матнери и Отца

В целях сохранения традиционных семейных ценностей, повышения престижа материнства и отцовства, формирования у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи, Главой Чувашской Республики М.В.  Игнатьевым 2017 год  объявлен - Годом Матери и Отца.

31  января 2017 года в детском саду состоялось мероприятие с родителями, приуроченное к открытию Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

Мероприятия с родителями являются традиционными для нашего детского сада. В рамках данного мероприятия мы говорили не только о традициях детского сада, но и родители воспитанников, подготовив презентации с фотографиями, познакомили всех со своими семейными традициями и увлечениями.

Ведущие подготовили для родителей социальные видеоролики, загадки, песни и шутки. Каждая группа приняла активное участие в данном мероприятии, каждый родитель внес свой вклад в проведении вечера.

Вечер закончился словами неизвестного автора, после которых, никто из присутствующих не остался равнодушным.

«У каждого из нас есть два крыла: Отец и Мать. И пока они есть, мы летаем. Но очень тяжело лететь с одним крылом. А тем более идти пешком. Дай Бог всем летать как можно дольше на двух крыльях! Берегите родителей!»